[Lcefiec] Reenviar: Deposito subsidios de investigacion Programaciones Cientificas 2004-2007 y 2006-2009

emeinardi@fibertel.com.ar emeinardi@fibertel.com.ar
Tue, 08 May 2007 21:46:56 -0300


This is a multi-part message in MIME format.

--Boundary_(ID_c6g+BKGFoAUm3RSVCa1/Mg)
Content-Type: text/plain; charset="ISO-8859-1"
Content-Disposition: inline
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable

--=20
Este mensaje ha sido analizado por el servidor AntiSpam de FCEyN.
y esta libre de virus y otros contenidos peligrosos.
Por consultas sobre correo electronico comuniquese con ccc@fcen.uba.ar
http://www.ccc.fcen.uba.ar



--Boundary_(ID_c6g+BKGFoAUm3RSVCa1/Mg)
Content-type: message/rfc822
Content-disposition: inline

Disposition-notification-to: sip@sip.fcen.uba.ar
Received: from avas-mx02.fibertel.com.ar ([24.232.0.185])
 by mail.fibertel.com.ar  (Fibertel S.A. - Argentina)
 with ESMTP id <0JHQ006CRFWTZOJ1@mta2.fibertel.com.ar> for
 emeinardi@fibertel.com.ar; Tue, 08 May 2007 14:14:53 -0300 (ART)
Received: from secinv9.de.fcen.uba.ar ([157.92.25.79]:28361 "HELO secinv9")
 by avas-mx02.fibertel.com.ar with SMTP id S827945AbXEHROn; Tue,
 08 May 2007 14:14:43 -0300
Received: (qmail 5984 invoked by uid 89); Tue, 08 May 2007 17:13:46 +0000
Received: from unknown (HELO Marina) (157.92.25.99) by 0 with SMTP; Tue,
 08 May 2007 17:13:46 +0000
Date: Tue, 08 May 2007 14:21:07 -0300
From: Secretaria de Investigacion <sip@sip.fcen.uba.ar>
Subject: Deposito subsidios de investigacion Programaciones Cientificas
 2004-2007 y 2006-2009
To: Visitacion Conforti <conforti@bg.fcen.uba.ar>,
 =?iso-8859-1?Q?Ursula_Mar=EDa_Molter?= <umolter@dm.uba.ar>,
 Susana Bischoff <bischoff@at.fcen.uba.ar>,
 Silvina Ponce Dawson <silvina@df.uba.ar>, Nora Maidana <nim@bg.fcen.uba.ar>,
 Martin Negri <rmn@q1.fcen.uba.ar>, Marta Mudry <mmudry@ege.fcen.uba.ar>,
 Irene Loiseau <irene@dc.uba.ar>, Hector Torres <torres@dna.uba.ar>,
 Graciela Lina Boente Boente <gboente@ic.fcen.uba.ar>,
 Gerardo Burton <burton@qo.fcen.uba.ar>,
 Constantino Suarez <suarez@di.fcen.uba.ar>,
 Carlos Oscar Limarino <limar@gl.fcen.uba.ar>,
 Carlos Arturo Stortz <stortz@qo.fcen.uba.ar>,
 Norberto Daniel Iusem <norbius@fbmc.fcen.uba.ar>,
 Mabel Tudino <tudino@qi.fcen.uba.ar>,
 Elsa Meinardi <emeinardi@fibertel.com.ar>,
 Eduardo Canepa <ecanepa@qb.fcen.uba.ar>, Ana Bianco <abianco@ic.fcen.uba.ar>
Cc: Vera Hamer <vera@ic.fcen.uba.ar>, computacion <aida@dc.uba.ar>,
 Atmosfera <secret@at.fcen.uba.ar>, "inst. calculo" <gboente@ic.fcen.uba.ar>,
 cefiec <cefiec@de.fcen.uba.ar>, "qca. organica" <secret@qo.fcen.uba.ar>,
 fisica <susi@df.uba.ar>, ingebi <ingebi@dna.uba.ar>,
 "Qca. Biologica" <secretar@qb.fcen.uba.ar>,
 geologia <geologia@gl.fcen.uba.ar>, bbe <secre_bbe@bg.fcen.uba.ar>,
 fbmc <secre@fbmc.fcen.uba.ar>, industrias <secre@di.fcen.uba.ar>,
 qca inorganica <secre@qi.fcen.uba.ar>, Matematica <secre@dm.uba.ar>,
 depto mate <depto@dm.uba.ar>, claudio BBE <klausi@bg.fcen.uba.ar>,
 ege <secre_ege@ege.fcen.uba.ar>, gachi@ege.fcen.uba.ar,
 Florencia Martinez <florencia@si.fcen.uba.ar>,
 raquel cisterna <raquel@sip.fcen.uba.ar>, JCR <reboreda@de.fcen.uba.ar>
Message-id: <02c901c79195$43f5b800$b040c80a@de.fcen.uba.ar>
MIME-version: 1.0
X-MIMEOLE: Produced By Microsoft MimeOLE V6.00.2900.2962
X-Mailer: Microsoft Outlook Express 6.00.2900.2869
Content-type: multipart/alternative;
 boundary="Boundary_(ID_yra/bMtPfVobjX/PufRRIw)"
X-Priority: 3
X-MSMail-priority: Normal
X-Fib-Al-Info: Al
X-Fib-Al-MXId: 58e6be31050d0c9373925443fa2906b5
X-Fib-Al: noav
X-Fib-Al-SA: analyzed
X-Fib-Al-From: sip@sip.fcen.uba.ar

This is a multi-part message in MIME format.

--Boundary_(ID_yra/bMtPfVobjX/PufRRIw)
Content-type: text/plain; charset=iso-8859-1
Content-transfer-encoding: quoted-printable

Sr. Director de Departamento:

Tal lo informado por la Oficina de Subsidios de la UBA, le hacemos saber qu=
e en el d=EDa de la fecha fueron depositados los subsidios de investigaci=
=F3n otorgados seg=FAn resoluciones (CS) N=BA 1841/07 y 1842/07 correspondi=
entes a las Programaciones Cient=EDficas 2004-2007 y 2006-2009 respectivame=
nte.=20
Agradecemos la difusi=F3n a los interesados.
Atentamente.


Secretar=EDa de Investigaci=F3n CyT
Facultad de Ciencias Exactas y Naturales
Universidad de Buenos Aires
Tel/Fax: 4576-3367
sip@sip.fcen.uba.ar=

--Boundary_(ID_yra/bMtPfVobjX/PufRRIw)
Content-type: text/html; charset=iso-8859-1
Content-transfer-encoding: quoted-printable

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD>
<META http-equiv=3DContent-Type content=3D"text/html; charset=3Diso-8859-1">
<META content=3D"MSHTML 6.00.2900.2963" name=3DGENERATOR>
<STYLE></STYLE>
</HEAD>
<BODY bgColor=3D#ffffff>
<DIV><FONT face=3DArial size=3D2>Sr. Director de Departamento:</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=3DArial size=3D2></FONT>&nbsp;</DIV>
<DIV><FONT face=3DArial size=3D2>Tal lo informado por la Oficina de Subsidi=
os de la=20
UBA,&nbsp;le hacemos saber que en el d=EDa de la fecha fueron depositados l=
os=20
subsidios de investigaci=F3n otorgados seg=FAn resoluciones (CS) N=BA 1841/=
07 y=20
1842/07&nbsp;correspondientes a las Programaciones Cient=EDficas&nbsp;2004-=
2007 y=20
2006-2009 respectivamente.&nbsp;</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=3DArial size=3D2>Agradecemos la difusi=F3n a los=20
interesados.</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=3DArial size=3D2>Atentamente.</FONT></DIV>
<DIV><FONT face=3DArial size=3D2></FONT>&nbsp;</DIV>
<DIV><FONT face=3DArial size=3D2></FONT>&nbsp;</DIV>
<DIV><FONT face=3DArial size=3D2>Secretar=EDa de Investigaci=F3n CyT<BR>Fac=
ultad de=20
Ciencias Exactas y Naturales<BR>Universidad de Buenos Aires<BR>Tel/Fax:=20
4576-3367<BR></FONT><A href=3D"mailto:sip@sip.fcen.uba.ar"></FONT><FONT fac=
e=3DArial=20
size=3D2>sip@sip.fcen.uba.ar</A></DIV></BODY></HTML>

--Boundary_(ID_yra/bMtPfVobjX/PufRRIw)--

--Boundary_(ID_c6g+BKGFoAUm3RSVCa1/Mg)--